Spain

Spain

Spain
Posted 2 years ago

LENNOX EMEA Spain

c/ Princesa 31º 4ª planta
28008 Madrid

Tel: +34 915 401 810
Fax: +34 915 428 404

Email: info.sp@lennoxemea.com

Piezas de recambio – Burgos:
Raquel Cuevas: +34 902 300 315/ +34 947 473 073

Piezas de recambio – Madrid:
Virginia Hurtado: +34 915 401 823

Servicio postventa – productos de Burgos:
Jorge Marin / Jose Maria Fuente:
+34 902 160 764 / +34 947 473 151 / +34 947 479 752

Servicio postventa – productos de Francia:
Ana Cristina: +34 915 488 837

Recepción: 
+34 915 401 810


Zona centro

LENNOX EMEA Spain
c/ Princesa 31º 4 Planta – 28008 Madrid
Tel: +34 915 401 810
Fax: +34 915 428 404
Email: centro.sp@lennoxemea.com

Contacto Servicio Técnico:
Correo electrónico: service.spain@lennoxemea.com
Jose Mª Francés: jm.frances@lennoxemea.com
Roberto Ugena: r.ugena@lennoxemea.com

Contacto Comercial:
Tel: +34 915 401 810
Email: centro.sp@lennoxemea.com
Lorenzo Romero: lorenzo.romero@lennoxemea.com
Emilio Sanchez: e.sanchez@lennoxemea.com
Pedro Navarro: p.navarro@lennoxemea.com
Jaime Zapardiel: jaime.zapardiel@lennoxemea.com


Zona Cataluña

LENNOX EMEA Spain
Avda. Meridiana 354 Pl.12B – 08027 Barcelona
Tel: +34 934 172 520
Fax: +34 934 183 832
Email: catalunya.sp@lennoxemea.com

Contacto Servicio Técnico:
Email: service.spain@lennoxemea.com
Gabriel Montanya: g.montanya@lennoxemea.com

Contacto Comercial:
Tel: +34 934 172 520
Email: catalunya.sp@lennoxemea.com
Manuel Grande: m.grande@lennoxemea.com
Jesús Teruel: j.teruel@lennoxemea.com
Modesto García: m.garcia@lennoxemea.com
Rosa Sanchez: r.sanchez@lennoxemea.com


Apply Online

A valid email address is required.
A valid phone number is required.